Компрессоры Secoh серий SLL и JDK (20-50 л/мин)

Производитель:
Secoh Shanghai Mec., Ltd.
Показано 1 - 8 из 8

Компрессор Secoh JDK-50

Производительность: 50 л/мин (150...

13900,00 руб

Описание товара

Компрессор Secoh SLL-50

Производительность: 53 л/мин (150...

13900,00 руб

Описание товара

Компрессор Secoh JDK-40

Производительность: 43 л/мин (150...

12900,00 руб

Описание товара

Компрессор Secoh SLL-40

Производительность: 45 л/мин (150...

12900,00 руб

Описание товара

Компрессор Secoh JDK-30

Производительность: 32 л/мин (150...

10900,00 руб

Описание товара

Компрессор Secoh SLL-30

Производительность: 34 л/мин (150 mbar)

10900,00 руб

Описание товара

Компрессор Secoh JDK-20

Производительность: 25 л/мин (150 mbar)

10900,00 руб

Описание товара

Компрессор Secoh SLL-20

Производительность: 28 л/мин (150...

10900,00 руб

Описание товара

Компактные компрессоры Secoh серий JDK и SLL производительностью от 20 до 50 л/мин.

Преимущества компрессоров Secoh  серии JDK и SLL:

Высокая энергоэффективность. Работа компрессора основана на принципе электромагнитных колебаний, при котором практически отсутствует механическое трение деталей, что обеспечивает высокий КПД и минимальное энергопотребление.

Низкий уровень шума. Насосная камера имеет пластиковый кожух, снижающий уровень шума.

Низкая пульсация воздушного потока обеспечивается применением  в конструкции компрессора
камеры-компенсатора.

Низкий уровень вибрации. Для уменьшения вибрации и увеличения эксплуатационного ресурса компрессора насосная камера крепится к платформе камеры нагнетания с помощью виброизолирующих резиновых опор.

Безмасласляная конструкция. Отсутствие трущихся частей исключает использование смазки, что гарантирует сухой и чистый воздушный поток.

Всепогодный.  Компрессоры имеют степень защиты IP 44, что исключает попадание в них пыли и воды, однако следует избегать воздействия на нах прямых солнечных лучей и низкой температуры.

Защита от перегрева. Соленоид компрессора имеет встроенное термореле, которое отключит компрессор при нагреве соленоида выше критической. После понижения до рабочей температуры компрессор автоматически включится.

Сервисные (ремонтные) комплекты. Для моделей компрессоров Secohдоступны ремонтные комплекты, для замены деталей изнашивающихся в процессе эксплуатации (мембраны, клапаны, фильтр). Они упакованы в алюминиевую фольгу под вакуумом для длительного хранения.

Ожидаемый срок эксплуатации не менее 10 лет  при соблюдении правил эксплуатации и своевременном обслуживании.

Все компрессоры серии JDK имеют стандартную комплектацию и полностью готовы к работе.

Дополнительно к компрессору можно приобрести:

Блок автоматического управления для включения/выключения компрессора по заданному расписанию, а также для управления в паре с компрессором дополнительным оборудованием (независимым потребителем).

Сертификат эксплуатации соответствует EN12566 (Европейский сертификат качества для оборудования).

Применение:   

Аэрирование аквариумов для разведения и выращивания водных животных и растений

Аэрлифты (воздушные насосы) различного назначения (аквариумный фильтр, перекачка жидкостей и т.п)

Аэрация в гидропонных установках DWT (Deep Water Culture - система глубоководных культур)

Аэрация для  экологических технологий (локальные очистные сооружения: био септики, станции, установки)

Аэрирование в медицинских устройствах (в том числе аппараты искусственного дыхания)

Аэрирование и перемешивание (барботаж) в технологических процессах

Вентиляция с целью охлаждения

Дизайнерские колонны

Системы дезодорации

Системы  проверка герметичности сосудов

Компрессоры Secoh любой модели, а также ремкомплекты и запчасти к ним, вы можете купить в нашем интернет-магазине: +7(812)425-01-79. Доставка из Санкт-Петербурга.